Уважаемые юзеры! Не сидите на главной странице просто так, регистрируйтесь! В игру требуются многие канонические персонажи, ибо ролевая снова терпит реставрацию. Не дадим форуму умереть! ^^


Навигатор по форуму


Случайная картинка

Гарри Поттер и Месть Волан-де-Морта

Объявление

Форум на Реставрации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стол Слизерина

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Большой вытянутый стол.Здесь едят Слизеринцы

0

2

*Пенси медленно и гордо двинулась к столу все слизеринцы радостно хлопали и свистели,Пенмт села между Драко и Блейзом перед этим поцеловав Драко вв щеку*

0

3

*Стол Слизерина был рядом со столом гриффиндора поэтому Пенси слышала все что говорила Гермиона поэтому она сказала*
Как староста школы я запрещаю всем НЕ покупать волшебные вредилки у Фреда и Джорджа Уизли!
*Все слизеринцы начали ржать а Пенси с надменым выражением лица смотрела за реакцией Гермионы*

0

4

*ПЕнси смеялась вместе со всеми но потом вспомнила неотложное дело и улыбка сползла с ее лица,Пенси наклонила голову к Драко*
Мне нужно к Темному Лорду
*Лицо Драко побелело и он коротко кивнул чтобы не показать свои страх, Пенси встала из-за стола и пошла в штаб ПС*

0

5

Что же тебе у него понадобилось?... опять найдёшь приключений на свою пятую точку...
Драко флегматично помешивал остывший кофе и разглядывал зал. Чувствр тревоги наростало в груди.

0

6

допив кофе, Драко поднялся, взял со стола яблоко и вышел из зала.
----> коридорв Слизерена.

0

7

Джина вошла в зал и прошествовала к столу Слизерина. Мимо прошёл Драко. Ага, то есть меня замечать, в его обязанности не входит??? Хотя... Чего я ещё могла ожидать? Сев за стол, Джи взяла со стола яблоко, поглядела в своё отражение в зелёном яблоке и обвела Большой Зал взглядом.
Вот, все и каждый относится к какой-нить группе. Орден Феникса, Пожиратели Смерти, Отряд Дамблдора. А я... Одна и неприкаянная. Если присоеденюсь к ОД, то предам свою новоиспечённую семейку. Если вступлю в ПЛ... Это невозможно. Слизеринка ухмыльнулась. Меня туда не возьмут, я полукровка... Блин, и надо было мне так влезть. Жила бы в своём магглском мире, ни куда бы не лезла, ни кому бы ничего не была бы должна...

0

8

Прошёл мимо Джины уткнувшись в книгу по зельеварению.
Хм... а если добавить тёртый корень ивы, то мы получим противоядие к этому зелью...как интересно.Оторвавшись от книги он заметил что ходит вокруг стола.
Черт...Зачитался...М?
Привет, Джи... как дела?
Драко сел рядом с сестрой.

0

9

Джина дернулась. Вах. Я думала он не заметит, что ходит кругами....
- Привет, у меня всё ... нормально. А у тебя? Слизеринка склонила голову на бок - жест храбро сворованный у Гермионы Грейнджер. Хехе. Какие люди... ммм. Вкусное яблоко... Джи-Джи всегда была рассеяным ребёнком. Бывало, что она засыпала на уроках математики, мда, училась она явно не великолепно... Доев, наконец, своё несчастное яблоко, девушка сново наклонила голову на бок и посмотрела на Драко.

0

10

Вот книжечку интересную нашёл... с забавными ядами.
Драко улыбнулся сестре.
Как ты думаешь, Поттер согласится быть моим подопытным кроликом?
Драко уже давно утратил свою ненависть к Поттеру, но не мог портить свой имидж "Слизеренского принца".

0

11

Джи-Джи взяла ещё одно яблоко, которым чуть не подавилась при словах Драко.
- Кхе-кхе. Может и согласится Девушка иронично улыбнулась Смотря как ты его собираешься упрашивать. Кстати о птичках, где ты достал книжку? Хрум-хрум. Джина продолжала есть яблоко. Тоже такую книжку хочу... Отравить кого-нить... Слизеринка улыбнулась своим мыслям

0

12

С каких это пор ты зельями интересуешься?
Нельзя было сказать что Драко любил сестру, но узнав о её существовании он почувствовал некий груз ответственности за неё.
Это опасная книжка, и маленьким девочкам опастно её читать!

0

13

Ой, какие мы остроумные...
- Сам ты маленький. Джина ненавидела, когда её принижали, хотя... Для своего брата она действительно была маленькой... В виду магического образования и развития. Вредина... - таким словом девушка характеризовала брата ещё с начала её обучения в Хогвартсе. По другому она таких людей не воспринимала. Вредина, вредина и ещё раз ВРЕДИНА. вела она себя действительно как маленькая.
- Ладно, дай угадаю... Лазял, ладно, ходил в запретную секцию библиотеки? Надо бы тоже туда сла... ммм. сходить.

0

14

Зачем мне "Лазить"... У меня есть разрешение от Снейпа... к тому же я — староста школы!
И с чего это я так с ней откровенничаю?
Может потому что мне нравится с ней общаться?

Хочешь помогу с уроками?

0

15

Джина задумалась, с уроками у неё было... Скажем так, не сахар. Будет здорово если он мне поможет. Джи-Джи улыбнулась и посмотрела на Драко.
- Ну, смотри потом об этом не пожалей... Хе-хе... Слизеринка доела очередное яблоко и от нечего делать стала витать взглядом по залу.

0

16

Постараюсь...
Тихо сказал Драко.
Отложив книгу Драко принялся за еду.
Да... одно яблоко на завтрак явно не способствует пищеварению...

0

17

Джи-Джи откинула назад прять волос и обвела взглядом большой Зал. Мде... Надо бы тоже наведаться в библиотеку и взять что-нить почитать... Слизеринка намеревалась ждать, когда её брат окончит завтракать, она ведь сказала, что он может пожалеть о том, что предложил ей помощь с уроками. Хе-хе. Теперь он от меня не отвяжется...

0

18

*Пенс зашла в зал, устремив взгляд к своему столу она увидела за ним Драко с сестрой*
Может подойти к ним, Драко странно ведет себя последнее время...
*(Подошла к столу и села рядом с Драко*
Привет,Драко Привет, Джина...

0

19

Алиссия вышла и постучала по бокалу вилочкой.
Попрошу минуточку внимания!

0

20

Привет, Пенс!
Драко поцеловал в щёчку Пенси, которая села рядом с ним.
Но тут его внимание привлекла Алиссия Спиннет.
Хм... что ей нужно???

0

21

Алиссия по привычке поправила прядь волос,поняв что ей удалось обратить внимание на себя.
Я бы хотела вам кое-что сообщить.
Алиссия задумалась,как бы получше выразиться...Оглянулась,чтобы найти Филча.Не нашла и улыбнулась.
К сожалению вам теперь надо будет индивидуально просить разрешение на вход в запретную секцию именно у Агруса Филча,чтобы он был вкурсе,кто там находиться.
Алиссия закатила глаза.

0

22

Выслушав Алиссию Пенс повернулась к Драко
Можем мы поговорить...хм...наедине?
загадачно улыбнулась)

0

23

Да, Конечно...
Драко недоев встал из-за стола.
Джи, встретимся в гостинной... я помогу тебе с уроками.
Галантно подав руку Пенси, Драко вышел из зала и из замка, к озеру.

0