Уважаемые юзеры! Не сидите на главной странице просто так, регистрируйтесь! В игру требуются многие канонические персонажи, ибо ролевая снова терпит реставрацию. Не дадим форуму умереть! ^^


Навигатор по форуму


Случайная картинка

Гарри Поттер и Месть Волан-де-Морта

Объявление

Форум на Реставрации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Паб "Три метлы"

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Здесь можно поговорить с друзьями и выпить сливочного пива.А для более взрослых чего-нибудь более алкогольного :)

0

2

*Зашла в паб и заказала у Розмерты Огне-виски со стаканом села за столик у окна* Может рано еще пить огне-виски? А какая разница все равно уже пью *сделала глоток и потелу пробежал крошечный огонек*А мне нравится эта штука...*допила последнии капли, положила на стол два галлеона и вышла из паба*

0

3

Ох,ну и мороз на улице,а это местечко какраз подходит,чтобы согрется
-Эй,Розмерта,на нальешь старой подруге огневиски?-спросила Алиссия Спиннет,и не дождавшись ответа,не спеша бросила в сторону барменши две монетки.Самое странное,что Алиссия попала прямо на барную стойку!
Уже через пол минуты перед ней стояла пинта огневиски.Алиссия неспеша стала пить,и задумалась...
Хм...как странно,огневиски так согревает!
Допив свою кружку,профессор вышла не забыв попрощатся.

Смотрите дальше на Чёрном озере!

0

4

Гермиона и Пенси вошли в бар.Гермиона села за столик
Сливочное пиво и Огне-виски,пожалуйста
Когда принесли заказ,Гермиона немного отпила от бутылки
О чём будем говорить?  Обратилась Гермиона к Пенси

0

5

*Пенси глотнула огне-виски и повернулась к Гермионе,наклонилась над столом и над ним блестнул медальон Пенси поймала нервный взгляд Гермионы*Я хочу поговорить о крестажах!

0

6

Ура!А я думала,что я её не найду!Так,надо продолжить следить!
Алиссия накинула капюшон и зашла в паб.

0

7

*Гермиона молчала и смотрела на дверь*
Молчи...*Тихо прошептала Гермиона*
Не поворачивайся к двери!Сюда зашла Алиссия..ой я хотела сказать профессор Спиннет!Она одела капюшон и села рядом!
*у Пенси испуганно забилось сердце*Она знает что мы тут может она подслушала наш разговор в библиотеке?Зачем я все рассказала Грейнджер!!!!Теперь мне капец если профессор Спиннет расскажет Амбридж!!!!

0

8

*Пенси медленно повернула голову к барной стойке*Интересно она слышала наш разговор?
Я не знаю но думаю да!Раз она одела капюшон...*глаза Пенси были испуганными,сердце бешенно билось!!!*Гермиона мне кажется я должна уйти она следит за мной проследи за профессором пожалуйста а потом скажи что она сделала!Хорошо,Пенси!!!*Пенси медленно встала из-за стола и бросила на него 6 галлеонов потом медленно вышла из паба*
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Библиотека>>>>запретная секция

Пы.Сы.Пишу за Герм  потому что она ушла!А разговор нужно закончить!

0

9

Алиссия что-то бормотала себе под нос,а потом прошептала.
-Пс...Пэнси,Гермиона,обернитесь!Я профессор Спиннет,я знаю что делает Пенси...Я не собираюсь вас наказывать,но...одно но...больше не светитесь в школе вот с "ЭТИМ"-Алиссия сказала это с отвращением-Нето не только я узнаю!Если не верите,что яя не скажу Амбридж,то в каком нибудь закоулке скрепим это Неприложным обетом.
Пусть я это сказала,но за ними надо бы присмотреть,кабы дров не наломали!

0

10

Алиссия,можно было бы...но по дружбе я тебе верю.Тем более об ЭТОМ мне надо узнать по важному делу,я не собираюсь раскалывать душу как В..Волан-де-Морт
Гермиона на всякий случай прикрылась капюшоном и нагнулась,чтобы завязать шнурок

0

11

Пока,мне пора!
Гермиона вспомнила,что книги о крестражах можно получить в Выручай-комнате.Гермиона побежала туда

0

12

Алиссия решила не вызывать лишних подозрений,и осталась в пабе.Но через 15 минут направилась в Выручай-комнату.

0

13

Дверь открылась и дзвякнул колокольчик.Алиссия тихо вошла и скинула капюшон.Села возле барной стойки и попросила:
-Мне,пожалуста,огне-виски,большой кубок.
-Да,конечно...-послышался тихий,хриплый,удаляющийся голос.Через некоторое время перед Алиссией красовалась пинта.
Спасибо...-сказала Алисссия и положила на стол две монеты.
Пошла и села за столик.
Вот бы кого-то встретить...

0

14

Хорошо что мне 17
Гермиона трансгрессировала около входа в паб и вошла
Дайте что-нибудь...например огне-виски
Минуту

Гермиона получила свой стакан, и направилась к столику, но по дороге увидела знакомое лицо
Алиссия, привет!
Герми села за столик

0

15

Гермиона Грейнджер
Приветик!как ты?

УРЯ!!!
Алиссия улыбнулась.

0

16

Отлично, а ты?

0

17

Гермиона Грейнджер
У меня тоже всё нормально.Ну как?Будем возрождать АД?

Последние предложение Алиссия скзала шёпотом.

0

18

Конечно!Хочется вернуть старые времена
Гермиона также говорила шепотом

0

19

==>Башня Когтеврана

Луна вошла в паб и не увидев никого из знакомых пошла к бару.
Сливочного пива...
Она села у барной стойки и стала смотреть на присутствующих.
Это же Гермиона!И Алиссия!
Мадам Розмерта подала ей бокал с пивом.
Спасибо...
Она заплптила.
Может подойти к ним?
Замешкалась девушка.
А почему бы и нет?
Она подошла к столику за которым сидели Гермиона и Алиссия.
Привет!
Улыбнулась она.
Ничего если я с вами посижу?

0

20

Все нормально, мы тут обсуждали...ОД
Гермиона накинула капюшон мантии на себя

0

21

Луна Лавгуд
Приветик,Луна!

Алиссия обрадовалась и улыбнулась ей.

0

22

Таак...как сообщим об этом ученикам? Ну не всем разумеется...
Эх, как бы мне сейчас хотелось оказаться на 3 курсе...
Из-за приятных воспоминаний Гермиона улыбнулась

0

23

Гермиона Грейнджер
Хэх...Очень просто.Элементарно,Ватсон!

Алиссия наклонилась к уху Гермионы и прошептала.
Я выпросила у Амбридж кабинет для дополнительных заданий по амулетам.На этом кружке можно...

0

24

Отлично, вот и скажем
Гермиона отпила еще глоток

0

25

Гермиона Грейнджер
Да,только может на первое занятие не приглашать слезиринцев?

0

26

Ага, развесим объявления только в гостиной Гриффиндора, Пуффендуя и Когтеврана. Но как намекнуть что мы возрождаем ОД?

0

27

Гермиона Грейнджер
Может,"палочки вам пригодяться?" или "Вас ждёт сюрприз"...Или "Возьмите с собой монетки"?

0

28

Алиссия Спиннет
Отлично, так и напишем. Только вот что если придут не те кто был в ОД?

0

29

Гермиона Грейнджер
Эх...Умный вопрос,Герми...Даже и не знаю...Пока в голову ничего не лезет...А у всех остались те монеты?Может попросить их прийти чуть раньше?

0

30

Точно!Тогда нужно всем сообщить. Когда устроим собрание?

0