Уважаемые юзеры! Не сидите на главной странице просто так, регистрируйтесь! В игру требуются многие канонические персонажи, ибо ролевая снова терпит реставрацию. Не дадим форуму умереть! ^^


Навигатор по форуму


Случайная картинка

Гарри Поттер и Месть Волан-де-Морта

Объявление

Форум на Реставрации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная улица

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Мощёная булыжником извилистая улица.Когда заходишь сюда из "Дырявого котла",это первое что видишь.Как только проходишь сюда,арка сзади превращается опять в глухую стену

0

2

Гермиона шла по улице.Шёл дождь,она промокла насквозь...
Дойти хотя бы до Дырявого котла...Тогда хоть обсушусь..
Герм пошла в сторону арки

>>>Дырявый котёл

0

3

Чжоу вышла на главную улицу Косого переулка. Как давно я здесь не была.. ии... последний раз я тут..
Чжоу очень не хотелось погидать Хогвартс, он стал для нее, как и для многих других, вторым домом, а с домом всегда тяжело прощаться. Прогуливаясь по улице, она вглядывалась в лица прохожив, надеясь увидеть знакомых.

0

4

*Пенс зашла и почувствовав дождь накинула капюшон красной мантии  и была похожа на свою маму ПС*Дождь, дождь....Обожаю дождь пойду погуляю по лютому переулку

0

5

*Прошла сквозь арку шел дождь на енй был капюшон все тойже красной мантии босоножки на шпильке утопали в лужах но она стояла ожидая момента который с ней произойдет*

0

6

Гермиона прошла через арку и увидела Пенси Паркинсон,студентку из Слизерина
Хоть одно знакомое лицо...Заговорю с ней,может повеселее станет
Паркинсон,привет..
Гермиона немного покраснела - ГРИФФИНДОРКА заговорила со СЛИЗЕРИНКОЙ без всяких "подколок"???Мир точно перевернулся..

0

7

*Обернулась услышав знакомый голос*О, Грейнджер привет...*удивленно прибодняла прекрасные брови(она вся была прекрасная(пенси))))))))*Клянусь штанами Мерлина мои родители и Лорд этого не одобрят..Ну чтож я уже сделала это

0

8

И где же Драко?Обычно ты с ним гуляешь...впрочем неважно.Я обратилась к тебе по веской причине.Мне..эмм...скучновато,может быть Слизеринцы не такие уж и плохие, как все думают
И что я говорю?
Гермиона немного улыбнулась
Зачем я это делаю??Этим самым я предаю Орденцев,Гарри,Джинни...Хотя нет.Я же просто разговариваю

0

9

Ей интересно чем я занимаюсь?Может она еще поинтересуется как у меня дела?Ну ладно пойдем в кафе хоть сядем а то идет дождь!Может гриффиндорцы не такие зануды как кажутся....Ладно узнаю я у нее в чем делоТолько сначала зайдем в магаз и купим тебе мантии а оо в куртке еще подумают что я общаюсь с маглами...*повернулась и пошла вдоль улицы к магазину мадам малкин не обращая внимание на гермиону*

0

10

Стой!
Гермиона побежала за Пенси
И кстати,откуда в Косом переулке маглы?
Гермиона подумала что зря одела куртку
Мда...почему мама не любит чтобы я носила мантию вне школы - хотя да...она думает что я себя выдам...ничего она не понимает..

0

11

*Пенси остановилась и обернулась на Гермиону*Маглы преследуют волшебников повсюду, а своей одеждой*Пенси небрежно дернула Гермиону за рукав*ты оскверняешь всех чистокровных и не чистокровных*Пенс сморсила хорошенький носик*волшебников

0

12

Если на меня мать напала в коридоре я не виновата
Можно сделать...немного по другому
Гермиона достала палочку
АКЦИО,МАНТИЯ!
Как прекрасно быть совершеннолетней
Подумала Гермиона когда к ней летела мантия легкого голубоватого цвета.Гермиона одела мантию и произнесла
Так ведь лучше?Зачем тратить деньги,у меня и так мантий полно.Пойдём в кафе - только в какое?

0

13

-Эй!Мисс Грейнджер!Мисс Паркинсон!Здраствуйте!А что вы делаете здесь в такой ранний час?

Отредактировано Алиссия Спиннет (2007-09-16 09:24:00)

0

14

Мы...просто разговариваем
О боже,только не это...меня увидели со Слизеринкой

0

15

-Ох,я помешала?;Как приятно видеть,что девочки из совершенно противоположных факультетов подружились!
Как необычно...

0

16

Нет вы не помешали,профессор
А ведь она совсем на немного старше меня...и была в команде по квиддичу вместе с Гарри...
А знаете,я прочитала почти все учебники по Амулетам!
А точнее почти все.......
Гермиона мило улыбнулась

0

17

*Пенси с улыбкой посмотрела на профессора*О боже меня застукали с Гриффиндоркой позорЗдравствуйте профессор Спинет мы с Гре...Гре.... с Гермионой просто разговариваем и хотим пойти в кафе!
Пы.Сы.Давай в три метлы?

0

18

*Пенси увидела что они слишком долго выясняли отношения с Гермионой и поспешила попрощаться*Ладно Досвидания ,профессор Спиннет , Пока, ГрейнджерИду домой спать...*Повернулась и  аппарировала к воротам дома*
Пы.Сы.Я закончила потому что я забыла про нашу переписку и сделала постик в своей комнате, давай так как рон и гарри не приехали ты поедешь в Хог со слизеринцами?ок?

0

19

Шёл по косой Аллее в гордом одиночестве.
Все волшебники по разному реагаровали на появление Малфоя-младшего без своего сопровождения.
И что меня за немощного принемают... буд-то без сопроводителей я упаду и расссыплюсь... Да... а прохожие будут подбегать и пинать то что от меня останется... вот это картина...

0

20

*Пенси прошла через арку и стояла ожидаю увидеть знакомое лицо*

0

21

*Пенси повернулась и увидела Драко,онулыбался своим мыслям*О чем это он думает?Привет,Драко!*Пенси медленно пошла вдоль алеии на встречу Драко,она не могла быстро идти на улице были лужи а она была в изумрудных босоножках*

0

22

Пенси? Привет.
Остановился и Дождался когда Пенси подойдёт.
Класные босоножки, Главное в нашем Слизеренском стиле...

0

23

*Подошла к Драко и чмокнула его в щечку на шее блестнул медальон слизерина*Пошли посидим где нибудь может в кафе мороженое?

0

24

С удовольствием!
Взял девушку под ручку и повёл в кафе.

0

25

*Улыбнулась и пошла под ручку с Драко есть мороженое*

0

26

Пришла на улицу,посмотрела на небо
Хорошенькая погодка..
Стала просто стоять и ждать,может чудо произойдёт,и Гермиона кого-нибудь встретит

0

27

-Эй!Гермиона!!!-прокричала Алиссия,заметив знакомое лицо.
А только кого-нибудь встретить хотела...

0

28

Ура!!!Чудо произошло,не думала что так быстро!
Привет,Алиссия!Не думала что кого-нибудь здесь встречу!
Гермиона улыбнулась и заправила прядь волос за ухо

0

29

-Ну,привет!Как дела?К Хогвартсу скупаешся?А домашнюю по амулетам сдавать будешь?-улыбнулась Алиссия в ответ.

0

30

Буду,я просто слегка...заскучала.Все внезапно куда-то делись.А ты как лето провела?Или мне называть тебя...профессор?
Гермиона засмеялась

0