Уважаемые юзеры! Не сидите на главной странице просто так, регистрируйтесь! В игру требуются многие канонические персонажи, ибо ролевая снова терпит реставрацию. Не дадим форуму умереть! ^^


Навигатор по форуму


Случайная картинка

Гарри Поттер и Месть Волан-де-Морта

Объявление

Форум на Реставрации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Месть Волан-де-Морта » Архив локаций ~ » ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ТЕМА


ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ТЕМА

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Дорогие админы и модеры у меня есть небольшой протест все наши новички(и неканоны тоже) просят чтобы их определили на слизерин вот небольшая таблица
Слизерин-11 человек
Гриффиндор-7 человек
Рейвенкло-2 человека
Хаффлпафф-1 человек
Я хотела этим сказать что всех придуманных персонажей(неканонов) нужно распределить равномерно (кроме Джины Малфой она сестра Драко) а то в слизе все а в Хаффе никого почти!

Я предлагаю всех последних зарегившихся Слизеринцов распредилить по остальным факультетам!
Спасибо за внимание

0

2

"Звезда в шоке"
Это Вы меня хотите в Хаффлпаф отправить???

0

3

Marissa Cooper
Нет, я говорю про тех кто непротив перейти в Гриффиндор или Рейвенкло или даже Хаффлпафф

0

4

Я тут подумала..... Давайте меня в Хафлпаф. А то эти слизеринцы и правда уже.... Только анкету мне менять, ох, как не кайф. Можно не менять?

0

5

Ой, пасиб, что не перевели  :boast:

0

6

У меня по этому поводу идея.
Можно отыграть, будто какая нибудь шишка свалилась на голову министру из министерства решил... эм. Что в Хогвартсе нужно провести повторное распределение. Вот и получится, что некоторых персов переведут, а анкету им менять не придётся :D .

0

7

Джина Малфой
Мне идея оч нравится :) Ток ещё нуна согласие Пенси)))

0

8

Да!Да! Меня по счастливой, точнее не счастливой, случайности перевели в Хафлпаф, а я буду типа против. Буду ходить возмущаться. Хоть будет о чем посты писать))))

0

9

Гермиона ГрейнджерИ меня переведут в Хаффлпафф?Или Гриффиндор?Или Рейвенкло? :(

0

10

Пэнси это же канонический персонаж, ее не могут перевести. Я думаю министр тоже будет придерживаться канона))))))

0

11

Marissa Cooper
Уряяяя!!!!!!!Тогда я согласна!

0

12

Мда, министра явно чем то по башке долбануло :rolleyes:

0

13

Джина Малфой
:lol:

0

14

Я тож в Хафлпаффе, я там староста! Меня забыли?
P.S.Когда вы меня там модером сделаете?

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Месть Волан-де-Морта » Архив локаций ~ » ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ТЕМА